Contatti

Società Consortile Energia Toscana – Piazza dell’Indipendenza, 16 – 50129 Firenze

C.F./PIVA 05344720486 – Società soggetta a fatturazione elettronica CUU: UF0IU9 e alla scissione dei pagamenti ( cd. Split Payment, Legge numero 190/2014)

PEC MAIL: cet@pec.consorzioenergiatoscana.it

RECAPITI:

PRESIDENTE
Nome Cognome Marco Gomboli
Telefono +39 055 353888
E-mail presidente@consorzioenergiatoscana.it

 

Direttore
Nome Cognome Luca Perni
Telefono +39 055 353888
Mobile +39 334 6523153
E-mail luca.perni@consorzioenergiatoscana.it
Skype luca.perni

 

Responsabile Sistemi Informativi
Nome Cognome Filippo Stortoni
Telefono +39 055 353888
E-mail filippo.stortoni@consorzioenergiatoscana.it

 

Ufficio Amministrativo
Nome Cognome Ilenia Cavaciocchi
Telefono +39 055 353888
E-mail ilenia.cavaciocchi@consorzioenergiatoscana.it

 

Segretaria
Nome Cognome Manuela Di Francesco
Telefono +39 055 353888
E-mail manuela.difrancesco@consorzioenergiatoscana.it

 

Segretaria
Nome Cognome Chantal Monforte
Telefono +39 055 353888
E-mail chantal.monforte@consorzioenergiatoscana.it

 

Responsabile Ufficio Tecnico
Nome Cognome Alessandro Malvezzi
Telefono +39 055 353888
Mobile +39 331 3213602
E-mail alessandro.malvezzi@consorzioenergiatoscana.it

 

Ufficio Tecnico
Nome Cognome Mariella Giardina
Telefono +39 055 353888
Mobile +39 335 5229457
E-mail mariella.giardina@consorzioenergiatoscana.it

 

Ufficio Tecnico
Nome Cognome Francesca Cenni
Telefono +39 055 353888
E-mail francesca.cenni@consorzioenergiatoscana.it

 

Ufficio Tecnico
Nome Cognome Valentina Coccia
Telefono +39 055 353888
E-mail valentina.coccia@consorzioenergiatoscana.it

 

Ufficio Tecnico
Nome Cognome Andea Palumbo
Telefono +39 055 353888
E-mail andrea.palumbo@consorzioenergiatoscana.it